16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Из Ростова запустят дополнительные электрички на Черноморское побережье

В преддверии летнего сезона увеличат количество «Ласточек» в Новороссийск. Электропоезд следует через Батайск.

    С 29 апреля «РЖД» запускает дополнительный скоростной электропоезд «Ласточка» № 820 Ростов – Новороссийск. Об этом 11 апреля сообщили в пресс-службе компании.

- Электропоезд будут курсировать в прямом сообщении без заезда в Таганрог (как сейчас курсирует «Ласточка» № 806), - говорится в сообщении.

   Со станции Ростов Главный «Ласточка» № 820 будет отправляться в 6.37 и прибывать в Новороссийск в 11.40.  В обратном направлении состав будет отправляться в 18.05 и прибывать в донскую столицу в 23.00. Время в пути – порядка пяти часов. 

   Электричка будет делать остановки на станциях Батайск, Староминская-Тимашевск, Каневская, Тимашевская, Полтавская, Протока, Разъезд 9 км, Крымская и Тоннельная. 

   Так, из Батайска электричка отправляется в 6.56, а приезжает обратно в 22.44.

   Стоимость билета – от 1 059 рублей. Для различных категорий пассажиров действуют спецтарифы.

 

Анна Романова

Фото irecommend.ru