16+

Футболисты «Батайска» разгромили новочеркассцев со счетом 4:0

Авторы победных голов – Игорь Полев, Владислав Силкин и Кирилл Моисеев.

Продолжаются игры областного чемпионата по футболу среди команд Высшей лиги. Один из таких матчей состоялся в субботу, 22  июня, на стадионе батайской СШ-2. ФК «Батайск» принимал СШ-Новочеркасск, дебютировавшую в Областном чемпионате среди команд Высшей лиги. За ходом игры следил внешкор БВ Николай Савин.

Начало матча было полностью за нашей командой. В одном из эпизодов игры гости нарушили правила игры, и арбитр матча Артур Тиракьянц (Ростов) назначил 11-метровый удар в ворота новочеркасской команды. Батайчанин Игорь Полев точным ударом отправил мяч в левый от вратаря угол ворот - 1:0.

Чуть позже Владислав Силкин удвоил преимущество нашей команды – 2:0. Ближе к концу первого тайма, на 43-й минуте матча, тот же Игорь Полев забивает третий мяч в ворота соперников – 3:0. Арбитр дал свисток на перерыв.

Во втором тайме тренеры произвели замены в составах обеих команд. К сожалению, матч порой носил грубый характер. Ну никак наши гости не хотели проигрывать с таким счетом. Арбитр то и дело останавливал игру, делая игрокам замечания. И все же итоговый результат матча установил наш Кирилл Моисеев – 4:0 в пользу ФК «Батайск».

Следующий матч наша команда также проведет в родных стенах на домашнем стадионе. Соперник - команда «Урожай» (Чертковский район). Пожелаем батайчанам удачи.