16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Флешмоб «Бумеранг добра» в Батайске: пусть сбудутся все мечты

Школьник Родион Еворенко присоединился к челленджу Battime и поздравил батайчан с Новым годом (ВИДЕО).

   Новогодние каникулы в самом разгаре! А значит время поздравлений с наступившим 2021 годом продолжается. Вы готовы, земляки?

   Напомним, «Бумеранг добра» Battime запустил 31 декабря. К жителям Батайска с пожеланиями обратились главный редактор Светлана Шишканова, олимпийский призер Алексей Денисенко, зоозащитница Александра Златогорова, доброволец Владимир Рагулин, танцор Татьяна Еремина, фитнес-королева Мария Юрко, чемпион мира по пауэрлифтингу Михаил Гончаренко и сотрудники газеты. А вчера к новогоднему флешмобу присоединилась 11-классница Милена Зламан. 

   Сегодня же, 3 января, батайчан спешит поздравить президент ученического самоуправления школы №16. Десятиклассник Родион Еворенко уже несколько лет занимается футболом, ведет здоровый образ жизни и участвует в различных школьных конкурсах. Например, батайчанин в 2020 году стал дипломантом II степени в региональном проекте «Дневник Победы» в номинации «Самое оригинальное оформление».

   16-летний Родион желает горожанам в Новом году исполнения желаний и достижениях всех поставленных целей.

   Если вам есть чем поделиться, и вы хотите обратиться к батайчанам с поздравлениями и пожеланиями, подхватывайте наш бумеранг добра. Присылайте видео в течение новогодних каникул! Просьба: хронометраж не более 20 секунд. Ждем ролики на почту bat.vremya@yandex.ru, в директ Инстаграма @bataiskoe_vremya, в Вотсап телефонов 8-904-445-24-41, 8-989-526-65-03. 

Анастасия Пруцева

Фото и видео Battime