Накануне вечером в городе произошла авария с участие сразу четырех автомобилей. Все по классике: не уступил дорогу, а дальше – по принципу домино.

Фото vk.com/etorostovnadonu
31 января в Батайске, на улице Куйбышева, 98, 33-летний водитель на иномарке «Датсун», по предварительной информации, проигнорировал дорожный знак «Уступи дорогу». Он двигался со стороны улицы Садовой. Об этом БВ 1 февраля сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО.
- В результате «Датсун» совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора», которую от удара откинуло на припаркованный «Форд», - рассказали в ведомстве.
По информации пресс-службы, «Датсун» же отбросило на «БМВ» - им управлял 28-летний водитель.
По данному факту проводится проверка. При этом наиболее серьезные травмы получил водитель «Лады», который и был госпитализирован.Руслан Шишканов