
- Чем запомнился? Слухами о воровстве мэра и тем, что он хлебокомбинат уничтожил,- Татьяна Чернолихова, 28 лет, экономист.
- Да ничем хорошим не запомнился! Только светофоров в городе стало много, зато дороги кривые, вечные проблемы с мусором,- Раиса Лысенко, 45 лет, бухгалтерские услуги.
- Хорошим уж точно ничем! Хлебокомбинат развалили, баню городскую закрыли - вот и вся память, - Ирина Горина, 40 лет, финансист.
- Путилин запомнился тем, что не выполнил свои предвыборные обещания. По жалобе на разливы канализации и вонь он приезжал к нам на Ушинского. Было это в аккурат накануне выборов мэра города, так что обещания по устранению проблемы были щедрыми. К нам даже трактора пригнали, только не сделали ничего. Канализация течет и воняет по сей день, - Константин Эндер, 45 лет, ИП связь, интернет.
- Ничем не запомнился. Немножко благоустроил центр города, дороги сделал, да порядок навел. Зато окраины в дремучем прошлом живут - ни асфальта, ни освещения, ни нормальной канализации, а у части людей даже воды нет, зимой дороги не чистятся, - Игорь Зорин, 56 лет, таксист.
- Для детей площадок игровых в городе очень мало. Вот мы торгуем площадками и знаем ситуацию. В других городах области ставят и помногу, а у нас тишина,- Оксана Лапина, 44 года, работник торговли.
- Чем мэрство запомнилось? Грязью в парке непролазной. Когда я жить в Батайск переехала в 2012 году, было намного чище. Убирали парк за последнее время нормально только пред Чемпионатом мира, а теперь снова со стороны Куйбышева - ужас, - Лидия Зубкова, 32 года, сотрудник клининговой компании.
- Ничем! Куча предприятий закрылись, дороги разбитые, грязь, мусор, - Игорь Столяров, 27 лет, энергетик.
- Я не доволен Путилиным! Вообще его деятельность не нравится,- Валерий Иванов, 74 года, пенсионер.
- Ничего хорошего Путилин не сделал для города, - продал все, что можно. Батайск тонет, запустение, дороги разрушают тяжелые машины - их по обходным дорогам пускать надо. А еще у нас в Койсуге ни дорог, ни тротуаров, ни освещения, - Людмила Шевченко, 61 год, пенсионерка.
-Да ничем мне это мэрство не запомнилось. Ни одного яркого события,- Александр Таранюк, 46 лет, начальник отделения военного комиссариата Батайска.
Диана Дегтярева