16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские рукопашники стали победителями Первенства Ростовской области

Соревнования проходили в Шахтах. Воспитанники ДЮСШ Батайска привезли домой семь медалей.   В Шахтах с 8 по 10 октября прошло Первенство Ростовской области по рукопашному бою. Соревнования собрали несколько сотен спортсменов. Участниками стали и рукопашники из Батайска, которые вернулись домой с медалями. Об этом 13 октября рассказали в МБУ ДО ДЮСШ города.

Так, Первенство проводилось среди юношей и девушек (12-13, 14-15, 16-17 лет) и юниоров и юниорок (18-21 год). Воспитанники ДЮСШ-2 Батайска показали высокий результат своей подготовки. Из всей представленной команды большинство ребят заняли призовые места.

Золотые медали завоевали Артемий Пятидверный, Темураз Галаджян и Илья Фомочкин. Серебряным призером стал Станислав Салосин. А третье место заняли Матвей Квасин, Богдан Майоров и Александр Хохленко.- Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем больших побед! Подготовил спортсменов Джалал Джамалдинов, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно, что спортсменки из Батайска завоевали бронзу на Кубке России по гребле на лодках «Дракон». Марина Галстян и Елена Яценко - мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ. Батайчанки выступали в составе команды «Дон Дракон».