16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские кикбоксёры завоевали пять золотых медалей на турнире в Ростове

По результатам соревнований воспитанники бойцовского клуба «Прайд Фитнес» заняли первое общекомандное место.

В воскресенье, 26 июня, в донской столице проходили областные  соревнования по кикбоксингу в разделе К-1. Девять команд со всей области съехались в спортклуб «Легион», чтобы выявить лучших. Батайчане из спортивного клуба «Прайд Фитнес» показали превосходные результаты, о чем рассказал тренер ребят Алишер Хасанов.

Золотые медали в копилку клуба принесли в своих весовых категориях 7-летний Миша Желноковский, 9-летние Ева Окорочкова и Алекс Фероян, 12-летний Владислав Вишневский и 18-летний Никита Умнов.

- Ребята молодцы,показали всю свою волю к победе. В итоге мы заняли 1-е место в общекомандном зачете и получили кубок за первое место по количеству первых мест, – поделился Алишер Хасанов.