16+

Батайские футболисты уступили в домашнем матче

ФК «Батайск» принимал гостей из Каменска-Шахтинского. Игра сложилась в пользу соперника батайчан.

На стадионе ДЮСШ №2 10 июня в рамках областного турнира проходил матч между футбольными командами «Батайск» и «Строитель». Соперник приехал к нам из Каменска-Шахтинского.

Уже в начале матче, на 11-й минуте, после нарушения правил со стороны гостей арбитр Виктор Лавциев указал на пенальти, который и был реализован Игорем Полевым.

На 15-й минуте капитан команды Каменска-Шахтинского Андрей Дьяков сравнял счет. На 17-й минуте Валерий Титаренко в ворота батайчан забивает еще один гол. На 35-й минуте футболисты «Батайска» нарушают правила в своей штрафной, и назначается пенальти. Станислав Рубан увеличивает разрыв в счете до 1:3. В оставшиеся минуты первого тайма батайчане пропускают еще два гола, авторство которых принадлежит Андрею Дьякову и Сергею Скворцову.

На протяжении всего матча было использовано множество замен в обеих командах. В итоге матч завершился со счетом 5:1 в пользу гостей.

Следующая игра ФК «Батайска» состоится 23 июня на стадионе ДЮСШ №2 в 18.00 с «Ростсельмашем».

Николай Савин, спецкор «Батайского времени»