16+

Батайские борцы завоевали семь медалей на областном турнире

Соревнования в поселке Донском собрали порядка 200 спортсменов. Батайск достойно представили ребята в возрасте от 7 до 14 лет.

В минувший вторник, 10 мая, в поселке Донском прошел открытый областной турнир по греко-римской борьбе. Соревнования собрали порядка 200 спортсменов. Батайские борцы в возрасте от 7 до 14 лет достойно представили родной город на турнире и завоевали медали.

Так, второе место заняли Никита Лопатин (57 кг) и Владимир Гулай (48 кг). Бронзовыми призерами соревнований стали Роберт Данелян (23 кг), Георгий Сааков (29 кг), Даниил Хализов (41 кг), Виталий Кащеев (44 кг) и Ярослав Макиевец (48 кг).

Также хороший результат показали Илья (35 кг) и Иван (29 кг) Поповы. Мальчики заняли пятое место.

Тренирует батайчан тренер высшей категории Роман Викторович Шавалдин.

Поздравляем юных спортсменов и желаем новых побед!