Ребята устраивают забеги по этажам, шумят и ведут себя крайне неосторожно. 
Батайчанка пожаловалась на подростков, играющих на стройке. Видео БВ 6 апреля прислала местная жительница Натали.
В Батайске заброшенная стройка стала излюбленным местом для подростков. Речь идет о недостроенном здании по адресу улица Коммунистическая, 182а.
Местная жительница пожаловалась, что каждый день, особенно в период весенних каникул, видит там компании школьников. По её словам, ребята устраивают забеги по этажам, шумят и ведут себя крайне неосторожно.
- Один неосторожный шаг, случайный толчок или просто потеря равновесия во время игры — и падение с высоты может закончиться трагедией, - говорит батайчанка.
Местная жительница призывает родителей обратить внимание на то, где гуляют их дети и объяснить, что стройка – не лучшее место для прогулок.