16+

Батайчане стали призерами турнира по бальным танцам «Кубок Тихого Дона»

Артем Поляков и Алиса Черныш из клуба «Танцующий город» выступили среди юниоров.

В Ростове прошел турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Тихого Дона- 2021».   Батайск на нем представили юные юниоры из клуба «Танцующий город». Пара стала призерами соревнований. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города 16 марта.
   Так 12-летний Артем Поляков и 11-летняя Алиса Черныш зажгли на паркете в категории «Юниоры 1 Е класс» - самба, ча-ча, румба и джайв. Результат их усердной работы – второе место на пьедестале. Пара не только завоевала медали и кубок, но и набрала очки для перехода в следующую танцевальную категорию.
- Ребята показали прекрасный уровень подготовки. Также много спортсменов успешно дебютировали. Большинство воспитанников, занимаясь всего с сентября-октября, продемонстрировали отличное мастерство, - поделилась тренер ребят Людмила Карпенко.
   Кстати, в прошлом году на этом же турнире Артем и Алиса заняли второе место в категории «Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа».
   Ранее «Батайское время» писало, что батайские танцоры стали чемпионами Ростовской области. Четыре пары бальников завоевали золото и титул на турнире «Спортивные танцы Дона -2020».