Неравнодушные жители передали женщине продукты питания, питьевую воду и теплую одежду.
После публикации в "Батайском времени" истории о 75-летней пенсионерке, которая два года живет без света, газа и воды, нашлись неравнодушные жители, которые решили помочь женщине. Людмила Цыганкова получила набор продуктов, теплую одежду и в скором времени может встать на баланс в центр социального обслуживания.
Первой на помощь к Людмиле поспешила батайчанка Мариам. Женщина рассказала о сложной ситуации Людмилы знакомым, которые также решили помочь. Сарафанное радио привело к тому, что для пенсионерки передали теплые вещи, питьевую воду, соленья и другие продукты питания. Все это Мариам вместе с супругом отвезли к ней домой. Бабушка встречала гостей со слезами на глазах, не ожидая что, кто-то сможет окружить ее заботой.
- Мы создали специальный чат, участники которого могут оказать помощь для пенсионерки. Конечно, главная проблема это отсутствие тепла в доме. Мы с мужем ищем кого-то, кто сможет безвозмездно помочь в подключении котла. Со светом и водой тоже пытаемся разобраться,- рассказала Мариам.- Сегодня отвезем ей горячего питания и чай.
Напомним, ранее "Батайское время"рассказывало историю Людмилы Цыганковой. К своим 75 годам женщина осталась одна. Пока она лежала в больнице квартиру отрезали от всех коммунальных услуг.Теперь Людмила пытается выжить на маленькую часть пенсии.
Виктория Касьян
Фото "Батайского времени"
Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya
Почтовый ящик для жалоб: vkasan45@gmail.com, bat.vremya@yandex.ru
Вотсап 8-905-451-01-06