Воспитанники ДЮСШ №2 привезли домой комплект медалей разного достоинства.
Юные дзюдоисты из ДЮСШ №2 завоевали несколько медалей на спортивных соревнованиях в Таганроге. Об этом 12 мая сообщили в спортивной школе.
Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек был посвящен 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования собрали более 150 участников из городов и районов Ростовской области. Это отличная возможность показать свой уровень и посмотреть, на что способны соперники.
По итогам соревнований в Таганроге батайчане привезли домой пять медалей. Первое место – Лев Шкурган, второе место – Никита Огай, Никита Сокиркин, Николай Савченко, третье место – Гарик Багдасарян. Тренирует ребят руководитель городской Федерации дзюдо в Батайске Гельдыбай Джуманиязов.
Елена Светлова
Фото ДЮСШ №2