16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Батайский «Армстрой» реконструирует ростовский «Локомотив»

Строительная организация из нашего города выиграла конкурс. Цена предложения составила 331 миллион рублей!
Фото Рашевский А.
ООО «Армстрой» из Батайска выполнит работы по реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Локомотив» в Ростове. Об этом сообщает сайт interfax-russia.ru.

Согласно данным системы «СПАРК-Маркетинг», компания выиграла соответствующий конкурс министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области. Цена предложения составила 330,857 миллиона рублей при начальной (максимальной) цене контракта в размере 331,977 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе также подавали компании из Москвы и КБР.

Как сообщалось ранее, победитель должен выполнить работы к декабрю 2017 года и предоставить гарантию сроком на 60 месяцев с момента подписания контракта.

Напомним батайчанам, ООО «Армстрой» ведет строительные работы и возглавляет ее Армен Гаспарян, который также является депутатом Батайской городской Думы.

Юлия Дорошенко