16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Батайские футболисты победили в четвертьфинале кубка Щербатенко

23 января состоится полуфинал, в котором наши будут играть против команды УОР Ростова. Болельщиков ждут на «Локомотиве»
Фото Рашевский А.
17 января на стадионе «Локомотив» прошел четвертьфинал зимнего областного кубка Щербатенко. Спортсмены ФК «Батайск» снова одержали победу и выиграли со счетом 4:2. Но этот матч, сыгранный с таганрогским «Кобартом», участником высшей Лиги чемпионата РО, был для наших непростым.

Сначала батайчане пропустили гол. Соперник показал хорошее сопротивление. Но батайчанам удалось забить два гола и вырваться вперед. В итоге, наши забили еще два гола, и выиграли со счетом 4:2. Причем три из четырех голов в ворота соперника забил нападающий Владислав Силкин.

- Наши футболисты показали себя с лучшей стороны, а особенно Владислав. Мы вышли в полуфинал кубка, который пройдет 23 января, в 14 часов на «Локомотиве», - отметил тренер ФК «Батайск» Игорь Романенко.

В полуфинале против нашей команды выступит Училище олимпийского резерва Ростова.

Юлия Дорошенко