И, как всегда, перед приездом Голубева, в городе начали расчищать маршрут движения главы региона. На улицах появились дворники, а техника расчищает кюветы от спиленных веток.
Кроме того, в городском фонтане в это же время надумали поменять воду. Совпадение? Не думаем))) Два дня назад городские спасатели осушили единственный в городе фонтан, и пока он стоит в весьма неприглядном виде.
- Фонтан будет наполнен после очистки и обеззараживания бассейна, так как в связи с жаркой погодой вода зацвела и стала неприятного зеленого цвета. Наполнят фонтан сразу же после окончания профилактических работ, скорее всего, на выходных, - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь Администрации Алиса Мокроусова.
Более того, 3 сентября в городе пройдет субботник. Как отметила Мокроусова, он пройдет «в связи с подготовкой к проведению в Батайске 6 сентября Совета по инвестициям Ростовской области под руководством губернатора Василия Голубева». В Батайск приедет многочисленная делегация - министры, заместители губернатора, руководители крупных предприятий, и сам глава региона, к приезду которых город и вылизывают. Ой, повезло нам! Хоть чуть-чуть!
Юлия Дорошенко