Преступник из Батайска хотел вырвать у нее прямо на улице дамскую сумочку – не вышло! Жертва оказала мощное сопротивление.
В отдел МВД по городу Батайску пришла женщина, которая сообщала о том, что ее попытались ограбить. Об этом 8 января сообщила пресс-служба ГУ МВД по РО.
- Потерпевшая сообщила, что мужчина на улице попытался вырвать из ее рук сумку, в которой находился телефон и две тысячи рублей. Однако это ему не удалось, и он скрылся. Женщина описала полицейским приметы внешности подозреваемого, а также направление, в котором он скрылся, - говорится в сообщении.
Правоохранительным органам удалось поймать преступника по горячим следам. Им оказался 49-летний житель нашего города.
Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» и ему выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.Руслан Шишканов