Специалисты регионального министерства образования готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ: об экзаменационных процедурах, оформлению ответов, организационных требованиях, а также по телефону можно сообщить о нарушениях правил проведения экзамена.
Номер «горячей линии»: (863) 269-57-42.
Также такая «горячая линия» работает и в Управлении образования Батайска - 5-60-84. Кстати, как пояснили в ведомстве, ни в прошлом году, ни ранее по этому номеру не поступило ни одной жалобы.
Также в этом году возобновил работу телефон доверия ЕГЭ, по которому можно рассказать о нарушениях: 8-495-104-68-38.
Помимо телефона доверия ЕГЭ, продолжает свою работу и телефон «горячей линии», по которому специалисты Рособрнадзора готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ: экзаменационных процедурах, оформлением ответов, организационных требованиях. Обращаться с вопросами участники ЕГЭ и их родители могут по телефону: 8-495- 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
Уже завтра, 23 марта стартует досрочный период сдачи ЕГЭ. В четверг и в Батайске выпускники прошлых лет будут сдавать географию и информатику и ИКТ.
Юлия Дорошенко