16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Батайчане могут принять участие в экологическом конкурсе

Для этого им надо до 1 августа сделать поделку из природных или вторичных материалов

Картинка klub-drug.ru
Региональный социально-экологический конкурс «Мастерская природных чудес» стартовал в Ростовской области. Об этом сообщает сайт правительства Ростовской области www.donland.ru. Инициатором его проведения выступило областное министерство природных ресурсов и экологии. В конкурсе могут принимать участие ребята из всех образовательных учреждений области. Принимаются поделки из природных материалов, поделки из вторичных материалов и видеоролики, воспевающие природу родного края.

Участников конкурса разделят на возрастные группы: от 6 до 10 лет, от 11  до 15 лет  и от 16 до 22. Работы будут приниматься до 1 августа. Итоги конкурса подведут осенью.

Конкурсные работы предоставляются в министерство природных ресурсов и экологии  по адресу: город Ростов, переулок Ворошиловский, дом 46/176, кабинеты 406, 407.

Виктория Климашевская