16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Батайчан приглашают на экологический конкурс

От детей ждут поделки из природных и вторичных материалов, которые можно подавать до конца августа
Фото www.bryanskdetsad129.ru
Фото www.bryanskdetsad129.ru
Сайт правительства Ростовской области напоминает о том, что продолжается прием работ на региональный социально-экологический конкурс «Мастерская природных чудес». Он стартовал на Дону в марте этого года. Инициатором его проведения выступило областное министерство природных ресурсов и экологии.

В конкурсе могут принимать участие ребята из всех образовательных учреждений области. Принимаются поделки из природных материалов, поделки из вторичных материалов и видеоролики, воспевающие природу родного края.

Участники конкурса будут подразделены на возрастные группы: от 6  до 10 лет, от 11 до 15 лет и от 16  до 22 лет. Работы принимаются до 1 августа. Итоги конкурса будут подведены осенью -  по каждой номинации в каждой возрастной группе.

Конкурсные работы предоставляются в министерство природных ресурсов и экологии  по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 46/176, кабинеты 406, 407, до 1 августа  2016 года. Оценку творческих работ комиссия должна будет провести до 15 октября.

Юлия Дорошенко