16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Батайчан приглашают на «Арбузную милю»

Забавная спортивная эстафета пройдет в парке Левобережный. Будет весело и сладко!
Фото

10 августа в 17.00 в парке Левобережный в рамках Дня физкультурника состоится уникальный праздник - эстафета «Арбузная миля». Об этом 5 августа сообщил официальный портал ростовской мэрии.

- Вас ожидает: бег с арбузом, стрельба по арбузу, поедание арбузной мякоти на скорость, для почитателей творческого подхода к делу, будет работать точка карвинга, - говорится в пресс-релизе ведомства.

Парк Левобережный пользуется популярностью у батайчан, которые тоже приглашаются поучаствовать в мероприятии.  Помимо «Арбузной мили» на празднике состоятся первые «Летние фитнес-игры», розыгрыши подарков, серия тренировок и мастер-классов от спортклубов, а также будут работать анимационные точки активности и многое другое. А ближе к вечеру для гостей выступит кавер-группы EMILIA ATOM BAND.

Юлия Александрова

Фото zen.yandex.ru