16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске мотоциклист сбил женщину и бросил ее в луже крови

На ул. К. Цеткин в районе пересечения с ул. Кулагина прямо на «зебре» молодой парень сбил батайчанку и скрылся с места ДТП. Выяснилось, что прав у него не было.
Фото из архива БВ.

женщину сбили посла перекрестка, в направлении РДВСа.

20 марта в Батайске, в 19.40, на ул. К. Цеткин, 142, 47-летнюю женщину, переходившую дорогу в установленном месте, по переходу, буквально снес мотоциклист. Об этом БВ 21 марта сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО.

- По предварительным данным, водитель 2001 года рождения, управляя мотоциклом «Стелс», выехал на встречную полосу и допустил наезд на пешехода. После чего покинул место ДТП, а пострадавшая с травмами была доставлена в больницу, - рассказали в пресс-службе.

Валерий З., один из очевидцев происшествия рассказал, что в радиусе того места, где произошло ДТП, были разбросаны запчасти мотоцикла и, что, как он думает, водитель умудрился «протащить женщину еще пять или десять метров».

- Рядом с пострадавшей, которая просто лежала на земле, были две лужи крови. Мне вообще кажется, что он летел на красный сигнал светофора, на высокой скорости, ведь, если оценивать ситуацию, то пострадавшая лежала дальше того места, где он ее сбил, - добавил Валерий.

По информации пресс-службы управления, водителя удалось задержать через короткий промежуток времени. У молодого человека не было прав.

- Разрешающих документов на право управления данным транспортным средством у него нет. По предварительной информации, он был трезв, - уточнили в управлении.

Руслан Шишканов