16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Торговый павильон в Батайске стал доской объявлений для наркоманов

Речь идет об автобусной остановке в ДНТ «Донская Чаша» на улице Пионерской
Фото БВ

Брошенный павильон на Пионерской стал, по сути, рекламным щитом для наркозависимых


Жители улицы возмущены бездействием Администрации города. По словам батайчан, рекламная надпись появилась здесь около года назад. И с тех пор  она так и красуется на городской остановке. При этом зимой в соцсетях появлялась информация о том, что все запрещенные надписи по городу были якобы закрашены.

- Во-первых, надоела постоянная свалка. На остановке противно даже стоять. Понятное дело, что люди сами мусорят, но зачем нам тогда службы?! За остановкой не ухаживает ни владелец магазина, ни Администрация. Во-вторых, мы устали ждать, когда закрасят эту рекламу наркотиков, неужели никто в городе этим не занимается?! Куда смотрит полиция, в конце концов? - негодуют  батайчане.

Сам же киоск давно стоит закрытым, и кому принадлежит, неизвестно.

Примечательно, что Валерий Путилин был крайне недоволен состоянием городских остановок, когда  в апреле делал объезд по Батайску. И пообещал привести в порядок все остановочные комплексы города, о чем тогда сообщал официальный сайт мэрии.

При этом мы провели эксперимент: сайт, ссылка на который размещена в «Донской чаше», действует! Заходи и бери что хочешь...

Инна Константинова