16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Руководство спецпредприятия «Радуга» опровергло факт своего закрытия

В компании утверждают, что муссирующие слухи – плод недобросовестной конкуренции. Более того – тарифы на вывоз мусора в 2016 году «Радуга» повышать не будет.
Фото gorodn.ru.
Об этом БВ сообщил генеральный директор ООО «Радуга» Алексей Петров. В интервью БВ он подчеркнул следующее:

- В последнее время от батайчан стали поступать вопросы о прекращении работы нашей компании в Батайске. Сообщаю, что ООО «Радуга» как работает, так и будет продолжать оказывать услуги населению и юридическим лицам по сбору и вывозу бытовых отходов в Батайске.

А слухи, которые распространяются в городе о нашем уходе с рынка или вообще закрытии компании, - это результат недобросовестной конкуренции. Тем самым наши конкуренты пытаются переманить клиентов и очернить имя нашей компании.

Поэтому, если у батайчан возникают вопросы о работе ООО «Радуга», то их можно задать нашим представителям по следующим телефонам: 8(863-54) 9-45-27, 8-929-816-65-60.

Что касается стоимости тарифа на следующий год, то с готовностью сообщаю, что ООО «Радуга» в 2016 году пересматривать тариф не собирается, и он останется на уровне 2015 года.

На правах рекламы.