16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Мы переехали! «СТИЛЬ-ОКНА» - личный кутюрье для вашего дома

Дизайнеры салона «СТИЛЬ-ОКНА» ждут своих клиентов по адресу: ул. Крупской, 32, и предлагают новую услугу - дизайн интерьера

фото А. Кондратьева

Огромное разнообразие современных интерьеров может запутать любого, поэтому выбор стиля для вашего дома является, пожалуй, самым важным моментом в ремонте. В этом вам помогут профессиональные дизайнеры студии «СТИЛЬ-ОКНА».

Салон успешно работает в нашем городе вот уже три года. Сотни батайчан за это время одели свои окна, благодаря советам дизайнеров студии, и, что немаловажно, приемлемым ценам. Здесь вы сможете найти уже готовые идеи, воплотить в жизнь свои или заказать эксклюзивные шторы. Ведь именно окна, как ничто другое в интерьере, притягивают взгляд и даже влияют на наше настроение. А удачно подобранная штора способна создать абсолютную гармонию в доме.

Делать добротно и с душой - это главный принцип работы дизайнеров салона, имеющих художественное образование, которое опирается на знание технологий в производстве тканей, карнизов, жалюзи.

«СТИЛЬ-ОКНА» имеет огромный опыт работы не только с домами и квартирами, но и с общественными помещениями: шторы для офисов, шторы для баров и ресторанов, а также шторы для гостиниц.

С недавнего времени «СТИЛЬ-ОКНА» предлагает своим клиентам еще одну услугу - дизайн интерьера. Сопутствующие выезд дизайнера на дом и профессиональная консультация бесплатные. А визуализация проекта интерьера представлена, как в чертежах, так и на компьютере.  Специалисты студии помогут определить стиль для вашей комнаты, будь то кухня, гостиная или спальня, будь то классика, эклектика или хай-тек.

Студия дизайна «СТИЛЬ-ОКНА» ждет Вас по адресу: г. Батайск, ул. Крупской, 32,

График работы: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00,

суббота  с 9-00 до 15-00, воскресенье - выходной.

Телефон: 8-909- 415-44-84, сайт stile-okna.ru.