16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Где в Ростове батайчане могут попасть под камеру видеофиксации?

Причем под ту, на которую не реагирует антирадар. Областные паблики сообщили о массовой установке в рамках системы «Безопасный город» видеокамер на дорогах донской столицы. Публикуем адреса
Фото avatars.mds.yandex.net
Информация 5 апреля взорвала интернет. Поскольку, как ни крути, водитель - самая широкая категория граждан нашего общества. Так, donnews.ru сообщил, что более 10 камер уже появились на проспекте Шолохова, а также на Большой Садовой, Красноармейской, Береговой, Северном и Западном жилых массивах. По версии портала, камеры должны заработать до начала мая.

Как в соцсетях сообщают ростовские водители, заработавшие камеры «видят все, полосы, стоп-линии. Радар-детектор на них не реагирует».

Однако куда более любопытной, а возможно, и кому-то экономящей деньги, может стать информация непосредственно с адресами, где заработают приборы фиксации. Подробный перечень адресов, где ставят «глаза» «Безопасного города», попал в Инстаграм через страницу Rostov­_roads. Публикуем! Увеличивайте масштаб, изучайте.

Примечательно, но ни одно ведомство не подтвердило этот список. Не было на тему и официальных заявлений. Видимо, на штрафы - план!

Наталья Абрамова

Адреса. Версия rostov_roads

Скрин - rostov_roads
Скрин - rostov_roads
Скрин - rostov_roads
Скрин - rostov_roads