16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«ДонПарк» - новый уровень отдыха на Соленом озере

15 июня состоялось открытие нового аквапарка «ДонПарк» в Батайске. Это первый развлекательный комплекс такого грандиозного масштаба в городе-спутнике Ростова. Удачное месторасположение в зоне отдыха Соленого озера обещает аквапарку большую популярность среди жителей Ростова и Батайска

фото А.Кондратьева
«ДонПарк» построен на земельном участке площадью 2,4 га. Добираться в аквапарк удобно и автомобилем, и общественным транспортом. Вместимость парка позволяет принимать единовременно 1500 человек. Уровень цен в аквапарке весьма умеренный и выгодно отличается от цен конкурентов.

К услугам отдыхающих «ДонПарк» предоставляет три зоны аттракционов.

фото А.Кондратьева
Первой является детская зона с огромным специализированным бассейном площадью 700 кв. м, вокруг которого расположен современный комплекс детских и подростковых аттракционов. Ежедневно в парке работают профессиональные аниматоры, которые подарят детям массу веселья и приятных воспоминаний и позволят родителям спокойно отдохнуть.

Вторая зона - это пенная дискотека, которая в дневное время является местом спокойного отдыха, релаксации, массажных процедур. Вечером здесь начинаются пенные вечеринки, концерты, тематические развлекательные акции, также посетители могут отдохнуть в кафе у волнового бассейна. Таким образом, в аквапарке будет комфортно как молодежи, так и представителям более старшего поколения.

фото А.Кондратьева
И, наконец, третья зона - водные горки различной экстремальности, формы и высоты (некоторые достигают 20 метров). Здесь каждый сможет найти себе развлечение по вкусу.

Все объекты в аквапарке построены с применением новейших технологий, что обеспечивает посетителям безопасность, качественный сервис и удовольствие от отдыха.

Запуск проекта имеет большое значение для его инвестора - «Московского Индустриального банка», для которого инвестиционная деятельность в направлении массово-развлекательных комплексов - новый опыт. Все этапы строительства и ввода и эксплуатацию объекта тщательно анализировались и контролировались представителями Банка. Имея успешный опыт инвестиционных проектов в Ростовской области (бизнес-центр «Купеческий двор», жилой комплекс «Красный город-сад»,  маслопрессовый завод «ДонМаслоПродукт» и т. д.), Банк уверенно говорит о том, что «ДонПарк» ждет успешное будущее.

фото А.Кондратьева
Банк своим новым проектом внес значительный вклад в повышение уровня жизни населения Ростова и области: появилось отличное место семейного и молодежного отдыха, возникло 150 новых рабочих мест. Появилась возможность разнообразить летний отдых детских учреждений на каникулах: здесь смогут отдыхать детские сады, школы и лагеря.

«ДонПарк» - место, куда обязательно захочется вернуться!

На правах рекламы