16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Дневник журналиста: Блуд вокруг футбола

Вместе с чемпионатом мира неожиданно всплыла тема секса с иностранными болельщиками. Интим обсуждает даже возбужденная Госдума. А вот позу экономики России – мало, кто.
Фото gamedots.mx
Какие проблемки только не подбрасывались нашему народу в период кризисов и потрясений. И вот, наконец-то, спустились ниже пояса. В буквальном смысле слова. Табуированная простейшими нормами этикета, обсуждаемая даже не в каждой семье, тема близости между мужчиной и женщиной в дни чемпионата мира по футболу звучит не только в соцсетях, но и с высоких кремлевских трибун. Мне это снится? Или, как недавно на пресс-конференции изволил выразиться в мой адрес глава Батайска В. Путилин, я «отстала от жизни»?

Все началось с того, что некая дама, являющаяся председателем комитета Госдумы по вопросам семьи по имени Тамара Плетнева, обозначила свою, на мой взгляд, если не профашистскую, то откровенно расистскую позицию. Вот, что она заявила, призывая российских девушек не вступать в интимную близость с иностранцами, так как от этого, уточнила она прозорливо, родятся дети:

- Детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать, - на голубом глазу сформулировала Плетнева.

И понеслась! Депутаты начали высказываться по этому поводу, не смолчал даже пресс-секретарь самого президента. И потянулась вся страна, по неискоренимой традиции разделившая на две «групповухи». Одни называют россиянок, занимающихся, пардон, сексом с иностранными болельщиками, пардон, проститутками и предательницами. Другие наоборот считают, что, мол, патриотизму под одеялом не место - там все наги, а значит, все равны.

На сегодняшний день не осталось ни одного уважаемого издания, которое бы ни затронуло дискуссии. Все на полном серьезе обсуждают «можно или нельзя».

Сейчас в интернете куча кошмарного видео - из ростовского клуба, где поляки за пять минут получают «Да» на любовь от ростовчанки. Есть даже видео орального секса в центре донской столицы. Многочисленные блондинки с флажками на щечках, жмущиеся к мексиканцам, жесткие записи мужчин, презирающих за это соплеменниц... Рука, так сказать, устанет листать Инстаграм, чтобы все пересмотреть! Причем посты набирают огромное количество просмотров и лайков, и народ вязнет в табуированной теме, как «пчела в сиропе».

А в это время правительство без всякой прелюдии ищет и находит новые причина для оргазма россиян и россиянок. Пенсии, НДС, бензин, ОСАГО, услуги ЖКХ, кассовые аппараты для малого бизнеса... И, кажется, это еще не все, что подорожает. И мало, где можно прочесть, чьи-то мысли о том, что правительство надо распустить, поскольку  оно просто не справляется с проблемой обнищания народа. А уж тем более, только у загнобленной оппозиции найдешь анализ результатов деятельности г-на Путина за 20 лет. Катастрофических результатов. Тут мы молчим...

С какого года мы стали превращаться в животных, не знающих, приличий, господа? Когда нефть подорожала в 2006-м году? Или когда подешевела в 2014-м?  О чем мы ведем споры? Остается только, простите, цифру 69 сделать государственно-важной проблемой, а за объятия с мексиканцем ввести уголовную статью. Можно еще, например, наряду с каким-нибудь шоу «ДНК» запустить по телеку передачку «Дневник мундиаля: сколь раз было».

Хотим вас отвлечь от половых мыслей. Публикуем картинки о том, как изменилась жизнь россиян за последние 18 лет. И да, извините, - в них ни грамма эротики. Если вдуматься - сплошная порнуха.

Светлана Шишканова

Графика - данные Росстата.
Графика - данные Росстата.
Графика - данные Росстата.
Графика - данные Росстата.
Графика - данные Росстата.
Графика - данные Росстата.