16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Депутата Батайской городской думы сняли с рейса в аэропорту Ростова

41-летний мужчина собирался лететь в Грецию, но ничего не вышло из-за неприятного инцидента

Фото Фото i1.wp.com

Как рассказал БВ старший референт группы информации и общественных связей УТ МВД России по СКФО Андрей Гончаров, утром 13 сентября в часть линейного отдела полиции в аэропорту Ростова поступила информация о нарушении общественного порядка возле борта самолета «Ростов-Салоники».

Командир самолета, который вылетал в Грецию, принял решение отстранить от рейса одного из пассажиров, так как по внешним признакам тот находился в состоянии алкогольного опьянения.

- Мужчина повел себя агрессивно, и не реагировал на замечания персонала. Его задержали и доставили в дежурную часть линейного отдела. Задержанный оказался 41-летним батайчанином, - пояснил Гончаров.

В отношении задержанного составили административные протоколы по статьям 20.1 «Мелкое хулиганство» и 20.21 «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» Кодекса РФ об административных правонарушениях. Ему грозит до 15 суток ареста. Кстати, Гончаров отметил, что подобные ситуации происходят не часто.

БВ известно, о ком идет речь, но, по законодательству, не можем озвучивыать личные данные. И планируем получить комментарий по ситуации у самого депутата.

Кристина Милованова