16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Жители Батайска пожаловались на разбитые тротуары в парке имени Ленина

На многих пешеходных зонах присутствуют глубокие трещины, выбоины и ямы, а где-то вовсе нет дорожного покрытия.

Батайчане пожаловались на разбитые тротуары в парке имени Ленина. Фотографии в редакцию БВ 6 июня прислали местные жители. 

Центральный парк имени Ленина всегда был одним из любимых мест для прогулок и отдыха жителей города. Однако за последнее время его облик поменялся не в лучшую сторону. В первую очередь это касается состояния пешеходных дорожек.

 

То, что когда-то было ровным и ухоженным, сегодня представляет собой удручающее зрелище. На фото видно, что тротуары разбиты, на них присутствуют глубокие трещины, выбоины и ямы. Асфальт местами даже полностью разрушен. Как видно на кадрах, где-то покрытие просто отсутствует, а дорожка больше напоминает грунтовую тропу, нежели облагороженную парковую аллею.

 

Для родителей с детскими колясками, пожилых людей, детей и велосипедистов передвижение по таким дорожкам становится очень некомфортным. 

 

Батайчане надеются, что на проблему обратят внимание и отремонтируют, а в каких-то местах положат новое дорожное покрытие, чтобы «лицо» города было вновь опрятным и красивым.