16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Военнослужащий из Батайска Александр Климкин погиб в ходе СВО

Прощание с 30-летним бойцом состоится 8 февраля в храме  Святой Троицы.

    Батайский военнослужащий Александр Климкин погиб в ходе специальной военной операции. Об этом 7 февраля сообщила жена Александра, информацию подтвердили в городском военкомате. 

   Александра мобилизовали в октябре 2022 года, смертельное ранение рядовой Климкин получил 30 января. Тело бойца передадут родным 8 февраля и в этот же день состоятся похороны. 

   Как рассказала жена погибшего Елена, Александр родился и вырос в Батайске, учился в 16-й, а потом в 9-й школе, работал грузчиком. Вместе супруги прожили  больше десяти лет. Кроме жены, у батайчанина осталась бабушка, все вместе они жили в ДНТ «Дружба».

- Саша был самым лучшим для меня, жизнерадостным, отзывчивым, добрым и любящим. У него было много друзей, потому что это очень позитивный человек, с открытым сердцем. Не могу принять, что его больше нет, - сказала Елена.

   8 февраля гроб с телом батайчанина отвезут в Свято-Троицкий храм. Там в 12 часов пройдет панихида, на которую приглашаются все, кто знает и помнит Александра.

Светлая память.

Марьяна Грибанова

Фото БВ

 

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya    

Почтовый ящик БВ: @Lulya49, bat.vremya@yandex.ru, 

WhatsApp 8-989-614-70-13