34-летний мужчина получил множественные травмы, от которых скончался на месте.
В Таганроге 34-летний водитель мотоцикла разбился насмерть в жутком ДТП. Происшествие случилось 10 июня около 10:30. Об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области.
По предварительной информации, мужчина сел за руль мотоцикла «Хонда», несмотря на то, что у него не было водительских прав. Он двигался по улице Бабушкина. В районе пересечения с улицей Желябовой он не справился с управлением, свернул с дороги и на скорости врезался в дорожный знак.
От удара двухколесный транспорт отбросило в столб. Мужчина отлетел в сторону и ударился о землю. Очевидцы вызвали на помощь скорую.
-В результате аварии 34-летний мужчина получил множественный травмы, от которых скончался на месте аварии,- сообщили в УГИБДД по Ростовской области,- В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.
Виктория Касьян
Фото УГИБДД по Ростовской области
Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya
Почтовый ящик для жалоб: vkasan45@gmai.com, bat.vremya@yandex.ru
WhatsApp 8-905-451-01-06