Пешеход переходил дорогу в неположенном месте в темное время суток. Личность не установлена.
Трагедия произошла вчера, 14 декабря, в 22:06, на улице Шоссейной в Ростове, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Пока персональные данные погибшего мужчины не установлены, документов при нем не было.
– Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «Ленд Ровер Дискавери» 3», по предварительным данным, допустил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном для перехода месте, – комментирует ГИБДД.
Уточняется, что пешеходный переход был в зоне видимости погибшего. Воспользуйся он «зеброй», был бы жив. А по факту мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. Сейчас полиция устанавливает личность погибшего.
Ранее в Батайске водитель иномарки влетел в маршрутку на остановке. По словам очевидцев, за рулем автомобиля марки «Лифан X60» находился мужчина в нетрезвом состоянии.
Наталья Абрамова
Фото УГИБДД по Ростовской области
Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya
Почтовый ящик для обращений и жалоб в «Батайское время»: @SweetBatvremya, bat.vremya@yandex.ru
Вотсап 8-904-445-24-41