Мальчик получил травмы лица. А водитель модного транспортного средства извинился и покинул место происшествия.

ЧП случилось в Ростове днем на улице Пушкинской 23 июня. Женщина гуляла со своим двухлетним сыном, как вдруг ребенка сбил самокатчик. Об этом в соцсетях написала мать пострадавшего.
- Это случилось за 2 секунды, его снес молодой человек на электросамокате, который гнал со скоростью 20-25 км/ч, не меньше. Спасибо проходящим людям, поскольку я была в шоке, много кто помог и принесли лёд с магазина и кто-то присыпал антибактериальным средством. Быстро приехала скорая и мы поехали в ОКБ, - пишет женщина.
Водитель транспортного средства заявил, что не заметил ребенка и ретировался с места столкновения. Медики диагностировали у мальчика ушибы мягких тканей. Со слов матери, обошлось все без серьезных травм.
Ростовчанка пишет о том, что водителю самоката не грозит серьезная ответственность, так как в настоящее время двухколесный транспорт никак не регулируется ПДД.
Как сообщает «Donday» 26 июня со ссылкой на СУ СК по РО, сейчас проходит проверка по факту случившегося.
Ранее «Батайчакое время писало о том, как семилетний ребенок мог выпасть из окна девятого этажа.
Анатолий Хлебников
Фото «Donday»