16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Ростове 60-летний мужчина пострадал при крупном пожаре в частном доме

Огонь вспыхнул ночью 6 мая из-за неосторожности при курении.

  В Ростове-на-Дону в ночь на 6 мая произошел крупный пожар, в котором пострадал мужчина. Происшествие случилось около 1:00 на улице Никитина. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

   Пламя вспыхнуло в доме № 10. Сильный запах дыма почувствовали соседи, которые сразу же вызвали на помощь пожарных. Пламя стремительно распространялось по строению, сжигая все на своем пути. Спустя несколько минут из-за сильного ветра огонь перекинулся и на соседний дом.

К моменту приезда 39 спасателей на 13 автоцистернах площадь пожара увеличилась до 200 квадратных метров. Только спустя три часа специалистам удалось потушить пламя.

- В результате ЧП пострадал 60-летний мужчина. Его с ожогами доставили в городскую больницу, - сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Выяснилось, что предварительной причиной ЧП стала непотушенная сигарета. 


Виктория Касьян

Фото ГУ МЧС по РО

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya

Почтовый ящик для жалоб: vkasan45@gmai.com, bat.vremya@yandex.ru

WhatsApp 8-905-451-01-06