Губернатор Юрий Слюсарь объявил о трех новых назначения в своих социальных сетях 20 октября.
В Ростовской области произошли новые кадровые перестановки. Об это глава региона сообщил в своих социальных сетях 20 октября.
Заместителем губернатора назначена Олеся Старжинская. Ранее она занимала руководящие должности в РостГМУ. Теперь Олеся Старжинская будет курировать здравоохранение, труд и социальное развитие. Под её руководством также окажутся службы занятости и ЗАГС.
Министерство имущественных и земельных отношений, а также финансового оздоровления предприятий возглавил Кирилл Баранчук. У него большой опыт работы в этих сферах.
Замминистра здравоохранения и исполняющим обязанности главы министерства стал Наири Варданян. Ранее он руководил одной из ростовских поликлиник.
Заявление о назначениях сделал губернатор Ростовской области 20 октября. После вступления в должность Юрий Слюсарь активно формирует свою команду. Скорее всего, это не последние кадровые изменения в правительстве.