
В микроавтобусе ехали девять человек, пятеро из них погибли
Все пострадавшие и погибшие в аварии на 870-м км трассы М4 «Дон» были гражданами самоправозглашенной республики ДНР. Об этом 11 марта сообщила пресс-служба МЧС ДНР.
Напомним, ранним утром в Миллеровском районе микроавтобус с людьми допустил столкновение с попутно двигавшимся большегрузом. В результате ДТП пострадали пять человек, а четверо погибли на месте. Затем в тот же день еще один человек скончался в больнице Ростова-на-Дону.
Все погибшие и пострадавшие ехали именно в микроавтобусе. Как сообщил МЧС ДНР, граждане возвращались из Москвы в Донецк.
- Силами МЧС ДНР организована эвакуация тел погибших на территорию ДНР, а также координация действий по оказанию помощи родственникам погибших и пострадавших в ДТП, - пишет ведомство.
Клавдия Петренко
Фото УГИБДД РО