16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В центре Батайска дерево рухнуло на детскую площадку

К счастью, в этот момент на территории не было малышей, поэтому никто не пострадал.

В центре Батайска аварийное дерево рухнуло прямо на детскую площадку. Происшествие случилось 25 июня на улице Кирова,13. Кадры в редакцию БВ прислали местные жители.

На фотографиях видно, что сам ствол акции небольшой, но дерево очень ветвистое. Видимо, оно не выдержало усилившегося ветра. Если бы в момент падения рядом находились дети, история могла бы закончиться печальными последствиями.

- Рядом находится детский сад №13 на территории которого расположено точно такое же огромное сухое дерево прямо над игровой площадкой. Оно тоже может рухнуть в любой момент. Просьба принять меры,- рассказал местный житель.

Горожане уже сообщили о случившемся в УЖКХ и ждут, когда коммунальщики приедут убирать акацию. Люди надеются, что ситуацию не оставят без внимания, ведь вокруг немало подобных сухих деревьев, которые нуждаются в обрезке, пока не случилась трагедия.