На этот раз правила парковки на улице Луначарского проигнорировал владелец автомобиля «Хендэ Акцент».
Жители Батайска объявили войну автохамам. Очередная «сводка с фронта» поступила в редакцию «Батайского времени» сегодня, 3 июля. На этот раз фотокамера зафиксировала нарушение правил парковки на улице Луначарского возле дома 162. Фото припаркованной иномарки было сделано 2 июля в 21.16.
Водитель «Хендэ Акцент», лихо преодолев газон и препятствие в виде бордюра, водрузил машину на пешеходной дорожке. Правда, часть тротуара автохам все же любезно оставил свободной для прохода.
Информацию о нарушении "Батайское время" передаст в ОГИБДД. А горячая линия по борьбе с автохамами продолжает работу.
Если вы стали свидетелем нарушения ПДД – будь то лихачество на дороге, парковка с нарушениями или переход пешеходами на красный – присылайте ваши фотофакты в редакцию. «Батайское время» передаст информацию в ГИБДД для последующего привлечения нарушителей к ответственности.
Способ передачи данных можете выбрать любой: через соцсети, на электронную почту bat.vremya@yandex.ru. В письме указывайте, по какому адресу какого числа и в какие часы было зафиксировано нарушение.
Ранее «Батайское время» сообщало о нарушителе правил парковки на переулке Книжном. В ГИБДД Батайска сообщили, что водитель привлечен к ответственности.
Наталья Снежко
Фото читателя «Батайского времени»