16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске на Калинина из-за коммунальных работ ограничили движение

В районе дома №78 проходит замена участка канализационного коллектора. Работы займут не менее двух дней (ВИДЕО).  

    В Батайске 28 марта утром на улице Калинина горожане заметили спецтехнику водоканала. Экскаватор разрыл участок в районе дома №78, между Садовой и Боженко. 

   На кадрах с места событий видно, как машины заняли почти всю проезжую часть. Рядом с дорогой выкопали глубокую яму. Из-за чего движением автомобилей частично ограничено.

- На улице проходит замена участка канализационного коллектора в связи с его повреждением. Ориентировочно, менять будут до 10 метров трубы, - пояснили «Батайскому времени» в пресс-службе «Ростоввдоканала».

   Уточняется, что работы планируют завершить в течение двух дней. 

   Напомним, в Батайске в конце января был произведен ямочный ремонт ряда дорог. Работы велись на Калинина, Максима Горького и 1-й Пятилетки, частично на Кирова, Почтовой, Рыбной, Ключевой, Промышленной (Ольгинский тупик и ж.д. переезды). Батайчане надеются, что после работ водоканала проезжая часть на Калинина останется в удовлетворительном состоянии.

 

Анна Романова

Фото и видео «Батайского времени»