По словам мамы мальчиков, таксист довез пострадавших до дома и уехал, ничего не сказав.
В редакцию БВ обратилась батайчанка с просьбой помочь в поиске свидетелей и виновника ДТП, в которое попали ее сыновья 12 и 14 лет. Авария случилась днем в воскресенье, 21 января, на пересечении улиц Рыбной и Фрунзе.
- В 15.10-15.20 водитель такси (белый «Рено Логан», госномера не запомнили) на пересечении улиц Рыбной и Фрунзе на пешеходном переходе сбил двоих детей. Таксист довез детей до дома и уехал, не сообщив ничего родителям и сказав, что приедет вечером, - рассказала мама мальчиков.
В итоге, по словам батайчанки, никто так и не приехал. У младшего ребенка была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей.
Данный пешеходный переход попадает в слепую зону камер, установленных на здании детского сада. Поэтому надежда только на то, что сам водитель отзовется либо отзовутся очевидцы случившегося, которые помогали детям после происшествия и могли запомнить госномера такси.
Телефон для связи с родителями 89044494014.
Ранее «Батайское время» писало о поиске свидетелей аварии, в результате которой авто врезалось в стоявшую на обочине иномарку.
Марьяна Грибанова
Фото Яндекс. Карты
Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya
Почтовый ящик БВ: @Lulya49, bat.vremya@yandex.ru,
WhatsApp 8-989-614-70-13
