Проезжая часть после реконструкции трассы М-4 «Дон» покрылась не только ямами, но грязью. Дорогу, наконец, привели в порядок (ВИДЕО).
В минувшую среду, 23 февраля, «Батайское время» опубликовало материал «В Батайске дорога на Самарском шоссе превратилась в грязевое месиво». Водители были возмущены состоянием дорожного покрытия после реконструкции трассы М-4 «дон» в районе рынка «Орел». И вот, 24 февраля, в пресс-службе мэрии сообщили, что проезжую часть убрали.
- Уже чистят Южный подъезд к Батайску. Водовозка и трактор. Ситуация изменилась. Быстро среагировали, - говорит автор ролика.
На кадрах видно, как, действительно, дорожное покрытие вновь стало чистым. Специалисты убрали слой грязи и вычистили обочины. Теперь, по мнению автомобилистов, осталось только залатать ямы.
Анна Романова
Фото и видео мэрии Батайска