16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске более 70 призывников объявили в розыск

В городе продолжается призыв на срочную военную службу. 73 человека уже отправились к местам службы во все рода войск.

 

   Всего в осеннюю призывную кампанию 2020 года планируется призвать на службу 137 человек, сообщает 13 ноября сайт мэрии Батайска. Сейчас на учете в военном комиссариате состоит 2075 граждан подлежащих призыву.

   Как, в свою очередь, сообщает комиссариат, с начала осеннего призыва 2020 года в Батайске в розыске находилось 145 человека.

– В данный момент разыскан 71 человек, а вот 74 по-прежнему в розыске. По каждому из них проводится работа по установлению места нахождения и вручению повесток, - уточняет сайт Администрации Батайска.

   Вопросы призывной кампании, розыска потенциальных призывников, а также соблюдения санитарных норм, введенных в связи с пандемией коронавируса, обсуждались на совещании в мэрии. 12 ноября встречу с военным комиссаром города Сергеем Чайковским провел первый заместитель главы Администрации Роман Волошин.

   А ранее, 27 октября, военный комиссариат сообщал, что ряд призывников, контактировавших с ковидными больными, был отправлен на самоизоляцию.


Соб. инф.

Фото из архива Battime