16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске 23 пары расписались в зеркальную дату 23.03.23

Среди брачующихся есть, как совсем молодые пары, так и уже взрослые.

   Наступила очередная зеркальная дата 23 марта 2023 года, поэтому многие пары поспешили в ЗАГС, чтобы узаконить свои отношения именно в этот день. В Батайске заявления на церемонию бракосочетания в этот четверг подали ровно 23 пары. Об этом сообщили в городском отделении ЗАГСа.

- Среди подавших заявления есть, как совсем молодые пары, так и уже взрослые люди. Помимо того, что на календаре красивые цифры 23.03.23, так еще и ровно 23 пары в этот момент решили узаконить свои отношения. Кому-то может даже показаться, что мы специально колдовали с количеством заявлений, однако это не так,- рассказали в ЗАГСе Батайска.

   Отметим, что о зеркальной дате напоминают в социальных сетях заранее, чтобы молодожены успели подать заявления. Сложнее всего приходится, когда красивая дата выпадает на субботу. Тогда желающих узаконить отношения становится гораздо больше. 

   Красивые даты пользуются огромным спросом среди жителей.. Бывали случаи, когда роспись в зеркальную дату продавали на популярных сервисах объявлений за баснословные суммы. Ростовчанка выставляла на продажу регистрацию брака 22.02.22. Стоимость услуги девушка оценила в 500 тысяч рублей.

   Раннее «Батайское время» сообщало, что 22.10.22 в Батайске расписались 15 пар влюбленных.

Виктория Касьян

Фото istokphoto

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya

Почтовый ящик для жалоб: vkasan45@gmai.com, bat.vremya@yandex.ru

Вотсап 8-905-451-01-06