16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске мать с детьми чудом спаслись из горящей машины

Легковушка, которая полностью выгорела, врезалась в опору ЛЭП. К счастью, никто не пострадал, чего не скажешь об участниках ночного ДТП на Горького
Фото УГИБДД по РО
4 октября в 15 часов 40 минут на улице Куйбышева произошло страшное ДТП. Как рассказали БВ в Управлении ГИБДД по РО, в автомобиле «Тойота Камри» ехала женщина 1976 года рождения с детьми. Неожиданно авто загорелось. И на пересечении с улицей Коваливского машины врезалась в опору ЛЭП.

Как рассказали БВ в МБУ «Защита», мать с детьми смогли самостоятельно выбраться из машины. А вот спасти саму «Тойоту» не удалось: на глазах у многих очевидцев она полностью выгорела. И хотя ее потушили пожарные, технику уже не восстановить. А  сбитый столб с провисшими от удара проводами отремонтировали в тот же день.

К счастью, в этом страшном ДТП никто не пострадал. Чего не скажешь о троих батайчанах, которые получили травмы в ночном ДТП на Горького.

Оно произошло в ночь с 4 на 5 октября, в 00.30.

- Водитель 1976 года рождения не убедился в безопасности движения и съехал с проезжей части, врезавшись в дорожный знак. А затем - и вовсе съехал в водосточную канаву, - пояснили в отделе пропаганды УГИБДД по РО.

В результате пострадал сам водитель и его пассажиры 1989 и 1990 годов рождения.

Юлия Дорошенко