Хозяин квартиры пытался починить газовый котел, но оборудование рвануло так, что волной выбило стекла.
В Азове Ростовской области произошел взрыв бытового газа. Происшествие случилось 6 декабря около 22:30 в переулке Черноморском,70.
Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, выпивший мужчина решил починить газовый котел. Однако, что-то пошло ни так и в какой-то момент оборудование рвануло. Взрыв был настолько мощным, что в квартире выбило окна. Напуганные соседи тут же вызвали все экстренные службы.
Прибывшие спасатели принялись устранять последствия взрыва. Хозяин квартиры получил термические ожоги различной степени тяжести, поэтому его передали медикам. В настоящее время, он находится в медучреждении.
Виктория Касьян
Фото ГУ МЧС по Ростовской области
Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya
Почтовый ящик для жалоб: vkasan45@gmai.com, bat.vremya@yandex.ru
Вотсап 8-905-451-01-06