После аварии виновник пытался скрыться, уехав в сторону Кулешовки.
В Азове произошло ДТП прямо на кладбище- водитель иномарки на скорости снес могилы с крестами. ДТП произошло утром 19 мая, сообщает Donday.
За рулем авто марки «Шевроле» находился 22-летний житель села Кулешовка. Он не имеет водительских прав, кроме того, ранее он уже привлекался за езду без водительского удостоверения.
Что взбрело парню в голову непонятно, но он решил по лихачить на территории кладбища на отцовской машине, который к слову, покоится на этом месте. На большой скорости он влетел в оградку, снес несколько надгробий с крестами. После ДТП он попытался уехать в Кулешовку.
— Мы сразу оповестили собственников захоронений о случившемся. Люди собираются решать данный вопрос через суд, — прокомментировала директор кладбища Екатерина Гришина.
Вероятно, нарушителю грозит серьезное наказание.