Комплекс демонтировали вместе с ларьком.
Ранее БВ писало о том, что около года назад в Батайске на углу улицы Коммунистической и Маяковского демонтировали автобусную остановку — убрали навес и лавочку.
Горожане, среди которых много школьников и пенсионеров, вынуждены ожидать транспорт под открытым небом — в дождь, снег или палящее солнце укрыться им негде.
Мы сделали запрос в администрацию, чтобы узнать для чего снесли остановочный комплекс и вот, что нам ответили:
- Ранее павильон размещался в составе остановочного комплекса с нестационарным торговым объектом. После демонтажа НТО павильон также был убран,- сообщили в мэрии.
Получается, что остановку просто решили снести вместе с ларьком. Год спустя новую так и не установили.
Вопрос установки нового остановочного павильона будет рассмотрен в рамках местного финансирования.🤷♀️
