16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

У батайчанина после застолья угнали автомобиль

Когда хозяин «Киа Рио» пошел спать, его знакомый сел за руль и уехал. Угонщика иномарки уже задержали.

 

   В дежурную часть полиции в Батайске обратился мужчина с заявлением об угоне автомобиля «Киа Рио». Об этом сообщило 21 декабря ГУ МВД по Ростовской области.

   Батайчанин пояснил, что к нему в гости приехал товарищ. Они вместе с ним распивали алкоголь. А когда хозяин иномарки пошел спать, приятель взял ключи, завел «Киа» и уехал в неизвестном направлении.

- В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 22-летний житель Таганрога, ранее неоднократно судимый, - говорится в сообщении.

   Как выяснилось, таганрожец знал, где его друг оставил ключи от легковушки и решил покататься. Полицейские уже вернули транспортное средство его законному владельцу. 

   В отношении 22-летнего дончанина возбуждено уголовное дело. Он сейчас находится под подпиской о невыезде. 

 

Анна Романова

Фото соцсети