16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ЖК «Монте-Карло» в Батайске: первая очередь на подходе!

Новый масштабный проект строительства жилья класса «Комфорт» набирает обороты. В первом квартале в центре города будет сдана первая очередь строительства.
Фото
Напомним, жилой комплекс «Монте-Карло» строится в Батайске в десяти минутах ходьбы от городского парка им. Ленина, на ул. Луначарского. В чем отличие «Монте-Карло» от других объектов»?

- Инновационная концепция строительства подразумевает комплексную систему безопасности, энергоэффективные технологии и автономные коммуникационные возможности, - рассказывает представитель застройщика. Компании «Техпром».

Фото
Купив квартиру в ЖК «Монте-Карло», житель дома сразу получает в комплекте коммунальный уют и гарантии безопасности. Дом защищен системой видеонаблюдения, территория двора закрыта для посторонних. В квартирах - индивидуальное отопление, ЖК имеет крышную котельную.

Кроме того, квартиры в «Монте-Карло»  заинтересуют тех, кто ценит покой. Застройщик тщательно предусмотрел систему шумоизоляции, избавив будущих жильцов от «эффекта громких соседей».

Крытый паркинг, облагороженный сквер на заднем дворе, развитая инфраструктура вокруг ЖК делают привлекательной покупку квартиры в «Монте-Карло».

Фото

Стоимость

от 39000 рублей кв.м.

Для справки

ООО "Техпром" является многопрофильной компанией, которая строит, не привлекая банковские кредиты. В частности, компании принадлежит карьер «Овиком». Мы являемся поставщиками щебня для строительства «Ростов Арены», Крымского моста и других федеральных объектов.

Более подробную информацию уточняйте в отделе продаж
по тел.:
+7 (863) 322 20 27

Адрес: г. Батайск, ул. Луначарского, 177-А, Ушинского 3-А

lcd.central@yandex.ru

С проектной декларацией можно ознакомится на сайте www.жк-монте-карло.рф

Разрешение на строительство № 61-302-394-16 от 1.10.2016г.

На правах рекламы